Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland (Kreis), Schortens
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Wecken Sie dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Ebenerdig und großzügig wohnen in Schortens am Upjeverschen Forst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Platz für mehr...
Zimmer
6
Wohnfläche
124,83 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz bietet diese moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Sillenstede
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Altersvorsorge in Form von Wohneigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Familiengerechtes Haus in Schortens-Heidmühle!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich wohnen mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNtraum gestalten - Ihr neuer Bungalow in Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
88,73 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
187.400 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Preisanpassung'' Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.