Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland (Kreis), Wangerland
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
471.314 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
451.420 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis: Gepflegter 6-Zi.-Familientraum mit herrlichem Garten in ruhiger Lage von Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegtes Landhaus* in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und wohlfühlen mit modernster Architektur von Massa-Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
274.307 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein außergewöhnlicher Grundriss der Sie begeistern wird
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
299.359 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
398.420 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Wohnideen in Oldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
444.420 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegen - Einfamilienhaus zwischen Hooksiel und Horumersiel
Zimmer
5
Wohnfläche
167,77 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.