Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Friesland (Kreis), Varel
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL in Varel! Vermietete Wohnung im 2. OG! - mit GARAGE und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen im Quartier am Berg in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung im Herzen von Dangast!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6314, Whg. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Varel: Residenz Elisabeth - Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6313, Whg. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
329.600 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.