42 Suchergebnisse
1 3 4 5

Neues Domizil

Neues Domizil
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
450 (7,14 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Heim

Frisch renoviertes Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48
Miete zzgl. NK
430 (6,77 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

*** KUSCHELIGE 2-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IN SANDE ZU VERMIETEN! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,22
Miete zzgl. NK
315 (5,92 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung inkl. Balkon

Helle 2 Zimmerwohnung inkl. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
359 (6,8 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon

Gemütliche Oberwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche in Hooksiel - Leben wo andere Urlaub machen!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

### Gemütliche und lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung sucht neue Mieter ###

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage

Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
690 (7,75 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung in ruhiger Lage von Roffhausen

Kernsanierte Wohnung in ruhiger Lage von Roffhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
449 (8,16 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Gemütliche, renovierte Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
495 (8,68 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5