Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
20
Nutzfläche
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches voll saniertes Einfamilienhaus / Büro / Praxis in hervorragender Lage
Zimmer
12
Nutzfläche
-
Kaufpreis
329.000 €
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Kpl. Etage von 146 m² als Büro o.Praxis mitten in Osterode zu verkaufen
Zimmer
11
Nutzfläche
-
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Preis reduziert: Büro für Freiberufler in exklusiver Lage
Zimmer
6
Nutzfläche
-
Kaufpreis
559.000 €
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestandsgebäude, Gewerbe 1. Obergeschoss 21 "Wohnen am Meerbachbogen"
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Kaufpreis
235.620 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieteinnahmen aus Gewerbe und Baugrundstück
Zimmer
-
Nutzfläche
1.300 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage im Steinbergviertel: Kompl. Erdgeschoss-Etage in repräsentativem Wohn- u. Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
361 m²
Kaufpreis
892.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro o. Praxisräume in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
410,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Sehr gut vermietete Gewerbefläche in Oldenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude in bester Lage - direkt an der B6!
Zimmer
-
Nutzfläche
355 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.