Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern376 Suchergebnisse
Aufgepasst - Großzügige Bürofläche zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Erstbezug nach Sanierung! Gut aufgeteiltes Büro in City-Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
83,93 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,01 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TESPE/ Neubau/BÜRO mit 3 RÄUMEN/ EG.
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gewerbeflächen in historischem Altbau zu vermieten***PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitige Gewerbeimmobilie an hoch frequentierter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort: Bürogebäude mit Lager und Produktionshalle Hier ist alles Möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,21 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brake: Laden-/Bürofläche in gut frequentierter Lage Obj. 4515
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume / Praxisräume in guter Lage preiswert zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,48 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert - Gut ausgestattetete Büro- oder Geschäftsräume im Erdgeschoss mit Kundenparkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich inspirieren! Großzügige Gewerbeeinheit zur freien Gestaltung zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
850 € (4,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.