Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Arbeiten in Wohlfühlatmosphäre und top Zentrumslage!
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten am Wasser! Neubau-Gewerbefläche in Wilhelmshaven!
Zimmer
-
Nutzfläche
207,74 m²
Miete zzgl. NK
2.077,4 € (10 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Ladenfläche in Bahnhofsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
930 € (5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innliegende exklusive Gewerbefläche im Herzen von Hannover
Zimmer
-
Nutzfläche
75,31 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im Industriegebiet Vahrenheide
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
650 € (1,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Geschäftsräume mit großer Fensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und attr. Büro- oder Praxisräume (68 m²) in Langenhagen-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro bzw. Praxisflächen in Harsum
Zimmer
-
Nutzfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,19 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach +++ Gepflegtes Gewerbe-Wohn-Objekt
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (5,71 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A-Lage: Ladengeschäft direkt am Sande Lüneburg
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (27,6 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.