Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Praxis-/Büroräume in sichtbarer Lage auf dem Weg in die Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes Büro in der Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
792 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (4,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Bürofläche in bester Lage! Sonnige Loggia, großer Kellerraum, 2 PKW-Stellplätze!
Zimmer
-
Nutzfläche
137,1 m²
Miete zzgl. NK
1.631,4 € (11,9 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Gewerbefläche direkt in der Lüneburger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,45 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Praxis sucht Hausarzt- Internist, o. Kinderarzt für das ambulante Zentrum, 49086 Osnabrück
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.860 €
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadtnähe: Therapie- und Praxisräume mit Fahrstuhl
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,3 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zHelle Gewerberäume für Büro, Praxis, etc. ohne Co
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
965 € (8,32 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Firmensitz im FLEX
Zimmer
-
Nutzfläche
431,86 m²
Miete zzgl. NK
5.182,32 € (12 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle Bürofläche im Hochparterre, nahe HBF und Amtsgericht.
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.572 € (11,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Bürofläche - derzeit in Renovierung
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.