Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Büro-/Praxisflächen in Melle zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,8 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Kernsanierte hochwertige Gewerbefläche frei nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
799 € (14,53 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Ladenfläche in Bahnhofsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
930 € (5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume - ZENTRAL & REPRÄSENTATIV Königstraße - kurzfristig verfügbar, schöne Aussicht
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
813,81 € (7,61 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Hannover Podbi 333
Zimmer
-
Nutzfläche
1.200 m²
Miete zzgl. NK
909 € (0,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro-/Praxisräume im beliebten Göttinger Ostviertel!
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelhandel/Büro/Praxis Fläche in attraktiver Lauflage
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (15,65 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIVE BÜROFLÄCHE NAHE DER BAB 1
Zimmer
-
Nutzfläche
423 m²
Miete zzgl. NK
2.072,7 € (4,9 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Praxisflächen mit super Anbindung!
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (20 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TESPE/ Neubau/BÜRO mit 3 RÄUMEN/ EG.
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.