Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
Helle Bürofläche im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit mit Glasfaserinternet im Gewerbegebiet Seckenhausen!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.690 €
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Lauenau: 613 m² moderne Bürofläche im Erd- und Obergeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
612,9 m²
Miete zzgl. NK
2.452 € (4 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche im Zentrum von Meckelfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.737,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Bahnhofstraße! Letzte Praxis-/Bürofläche mit Aufzug und PKW Stellplätzen.
Zimmer
-
Nutzfläche
139,25 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (10,76 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Gewerbeeinheit in der Innenstadt von Lohne
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
364 m²
Miete zzgl. NK
3.785,6 € (10,4 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage / Gewerbefläche in Citylage
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,05 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Bürofläche mit 360 Grad Ausblick im Pelikanviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
570,15 m²
Miete zzgl. NK
7.126,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürohaus - Erfolgreich arbeiten in Aurich
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.