Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Büro- und / oder Praxisräume !!! PROVISIONSFREI !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
259 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (6,18 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Gewerbefläche direkt in der Lüneburger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,45 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Praxis sucht Hausarzt- Internist, o. Kinderarzt für das ambulante Zentrum, 49086 Osnabrück
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.860 €
Nutzfläche
81,92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,16 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Räume - direkt am Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (11 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Büro mitten im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
349,86 € (8,33 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives BÜROZENTRUM ! TOP-Lage - Peine Fußgängerzone ca. 134 m² Fläche - 6 m Schaufenster
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (14,18 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Attraktive Gewerbefläche am Eichenpark
Zimmer
-
Nutzfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (12,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langenhagen-Godshorn: ca. 80 m² Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisfläche in repräsentativem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.