Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern401 Suchergebnisse
Büro und Praxisflächen mit super Anbindung!
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (20 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Bleckede
Zimmer
-
Nutzfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,27 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
77,68 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Heßlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ebenerdige Bürofläche am Amtsgericht in Leer!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Storage24 Unternehmer-Einheiten
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altstadtnähe: Therapie- und Praxisräume mit Fahrstuhl
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,3 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wennigsen: ca. 344 m² frisch renovierte Bürofläche.
Zimmer
-
Nutzfläche
344 m²
Miete zzgl. NK
2.236 € (6,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in der Braunschweiger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ An diesem Standort werden Sie gesehen - attraktive Bürofläche in der Billingstrasse +++
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,8 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 63 m²- Bürofläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.