Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern403 Suchergebnisse
Praxis-/Büro in zentrumsnaher Helmstedter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langenhagen-Godshorn: ca. 80 m² Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisfläche in repräsentativem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE GEWERBERÄUME MIT GROSSER PARKPLATZFLÄCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,86 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in bester Lage von Lüneburg
Zimmer
-
Nutzfläche
207 m²
Miete zzgl. NK
2.484 € (12 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in 1 A Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.372 €
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerberäume in sehr guter Sichtlage mit vielen Parkplätzen!
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume in Braunschweig Stöckheim
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,08 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Büro in der Fußgängerzone zu vermieten**
Zimmer
-
Nutzfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking in Hannover - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.