Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern454 Suchergebnisse
Kleine Gewerbeeinheit im Geschäftsviertel von Himmelsthür
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIREKT NEBEN DEM MONOPOL - gute Sichtbarkeit und Werbemöglichkeiten!
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisfläche im Coca-Cola Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage an der Durchgangsstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
85,43 m²
Miete zzgl. NK
530,9 € (6,21 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxis mit Parkplätzen in Pattensen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,25 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in der Braunschweiger Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freifläche 500 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Miete zzgl. NK
500 € (0,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierter Büroraum im Zentrum Hannovers - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in 37699 Fürstenberg - PROVISIONSFREI!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Attraktive Bürofläche mit ca. 55 qm:
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.