323 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 33

Reihenmittelhaus mit sehr viel Potential für ein schönes Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
480.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

Bungalow mit bester Feldrandlage in Triangel

Bungalow mit bester Feldrandlage in Triangel
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
455.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Letztes Baugrundstück in Randlage mit Südausrichtung

Letztes Baugrundstück in Randlage mit Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
265.198 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tülau
Gefunden bei:

Stadthaus zum träumen

Stadthaus zum träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
294.950 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Gifhorn - viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück - provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
324.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Ihr Reihenendhaus - Wohnen für die ganze Familie! *provisionsfrei*

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
354.990 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
178.900 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde

Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
242.150 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Raumwunder in beliebter Wohnlage!

Raumwunder in beliebter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
318.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 33