323 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 33

Geräumiger Bungalow mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in Gifhorn

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Isenbüttel

Attraktive Doppelhaushälfte in Isenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
118,51
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
265.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit Fußbodenheizung + Kühlfunktion, Be- und Entlüftungsanlage und Photovoltaikanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
2.119
Kaufpreis
499.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:

Moderner, topp gepflegter Bungalow . Ideal für Jung und Alt, PROVISIONSFREI

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
370.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Natur pur! Architekten-Bungalow auf großem Grundstück in Winkel

Zimmer
4
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
780.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Klein aber fein, wunderschöner Bungalow in Wittingen

Klein aber fein, wunderschöner Bungalow in Wittingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
322.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:

Resthof mit Wohnhaus, Nebengebäude, Stallungen und PV-Anlage in zentraler Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.255
Kaufpreis
249.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Bergfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Gifhorn mit großem Potenzial

Einfamilienhaus in Gifhorn mit großem Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
330.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit sehr viel Potential für ein schönes Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
480.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

Nah an Wolfsburg und trotzdem im Grünen: Einfamilienhaus in Sassenberg. (FG0588)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
395.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 33