Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Resthof mit Wohnhaus, Nebengebäude, Stallungen und PV-Anlage in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Bergfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Schmuckes Zweifamilienhaus mit überdachter Terrasse, Balkon und Garage in guter Lage von Hankensbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 1A-Gepflegt - Ruhige Lage in Gifhorn Nähe Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus in Isenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
113,42 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage, sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus in Gifhorn mit großem Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah an Wolfsburg und trotzdem im Grünen: Einfamilienhaus in Sassenberg. (FG0588)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
251.690 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sprakensehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.