Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Luxus mit 2 Häusern auf wunderschönem Waldgrundstück in Gifhorn-Winkel!
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
3.304 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Immobilie für Familien mit Platzbedarf
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakterstarkes Haus für Visionäre
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Pool und exklusivem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.539 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumpreis für ihr Familiendomizil!
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schönewörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Didderse - vor den Toren Braunschweigs
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Didderse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Knesebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Platz zum Wohnen, Arbeiten oder Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumiges Ein - bis Zweifamilienhaus mit Vollkeller in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung im Herzen von Groß Schwülper ( Kein Denkmalschutz )
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.