Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
*3-Zimmer Wohnung mit 3 Kellerräumen in Gifthorn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
90.300 € (1.129 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in 38518 Gifhorn, Bergstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutetet 2-Zimmer ETW mit einer großzügigen Raumaufteilung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Garage in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und ruhige 2-Zimmer-Wohnung-Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern, Garten und Garagen-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gifhorn-Süd - Erdgeschosswohnung mit EBK-Loggia-Freisitz-großer Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen- Zweizimmerwohnung mit erleichtertem Zugang und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.