Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göttingen
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
KFN Förderung möglich- 95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten im beliebten Hann. Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser #5
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - KFN Förderung möglich. Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
521.400 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
448.900 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
418.950 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges 1-Familienhaus in Südhanglage unterhalb des Lohbergs in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Jubiläum bei Okal - 95 Jahre Hausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
505.900 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.