Aktuelle Suche
Haus kaufen in Göttingen
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
ZUHAUSE heißt Familie inklusive Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.100 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Handwerksbetrieb in Gieboldehausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gieboldehausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: Gehobenes Mehrfamilienhaus mit großer Ladenfläche in Landolfshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
189,55 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Landolfshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Die Jubiläumsaktionen. Otto's Beste Häuser #5
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
379.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in idyllischer Waldrand-Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Wasser und doch zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
599.200 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis !!! - Ein-bis Zweifamilienhaus in Hann.Münden - sofort frei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Großfamilie, mehrere Generationen oder nette Mieter - hier finden alle ausreichend Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
300.159 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus mit einer luxuriösen Innenausstattung.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kommen Sie Ihrem Wohntraum einen Schritt näher - Modernes Wohnen auf 172m2
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
240.719 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.