Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Göttingen
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Göttingen-Nikolausberg - Moderne 2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer ETW mit Fahrstuhl, Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Galeriewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Göttingen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt oder Studenten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,88 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Frisch renovierte 2 ZKB Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Göttingen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,29 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.