Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Göttingen
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
49.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Mündener Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
70m² zum Wohlfühlen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral und ruhig gelegen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Galeriewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.