Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Göttingen
Suche verfeinern224 Suchergebnisse
Traumhaftes Penthouse mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (12,25 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Traumwohnung im Göttinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9114/604 | 3-Zimmer Wohnung stadtnah, auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in (Kreis) Hann. Münden - Hedemünden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung im Ostviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (13,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral&ruhig mitten in Göttingen komplett renoviert und neu möbliert! 3-Zimmer-Küche/Bad/Terassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
793,8 € (9,8 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostviertel-Bestlage! stilvolle 3-Zimmer-Jugendstil-Wohnung Nähe Dt. Theater, BG 1.OG li E6
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,78 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Frisch sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,76 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.