179 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 18

4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss

4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
970 (10,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug

Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC,  großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen

3-Zimmer-Wohnung direkt am Zentralcampus der Uni Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
47,64
Miete zzgl. NK
590 (12,38 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: komfortabel, hell, komplett renoviert, mit Balkon und Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Miete zzgl. NK
750 (9,69 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Wohnqualität in Geismars Baumviertel (Tannen, Eiben, Kiefern, Linden), traumhaft ruhig, komplett renoviert, einziehen und wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
730 (8,81 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen

Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
670 (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung in der Innenstadt

Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,12
Miete zzgl. NK
650 (9,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Keller in Weende (Norduni)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.320 (11 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau

1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,45
Miete zzgl. NK
650 (14,96 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 18