Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Göttingen
Suche verfeinern224 Suchergebnisse
1-Zimmerwohnung im Groner Altdorf zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
200 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ortsrandlage von Bovenden
Zimmer
1
Wohnfläche
28,22 m²
Miete zzgl. NK
260 € (9,21 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Studentenwohnanlage, Annastraße 17, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
260 € (15,29 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen an der Nord-Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (14,86 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helles 1 Zimmer Appartement - Uninah!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,57 m²
Miete zzgl. NK
312 € (14,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB Wohnung mit Küche im EG ( HMÜ-HDS37-ER )
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninahes, günstiges Studentenappartement***
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
225 € (13,24 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzimmerwohnung mit Balkon in Geismar
Zimmer
1
Wohnfläche
35,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,91 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wann möchten Sie einziehen? Es ist alles neu renoviert!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,99 m²
Miete zzgl. NK
257 € (6,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Renovierte 1,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter/Mieterin!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
235 € (6,71 €/m²)
Lage:
Göttingen-Herberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.