Aktuelle Suche
Haus kaufen in Goslar
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Ein Stück Musikgeschichte inkl. Mehrfamilienhaus
Zimmer
20
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
425.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - ehemalige Kanzlei
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
380.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAHNHOFSGEBÄUDE MIT HARZ-TYPISCHER HOLZFASSADE
Zimmer
18
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
6.730 m²
Kaufpreis
180.000 € (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilien-Ferienhaus in Altenau im Oberharz.
Zimmer
18
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechs-Familienhaus im schönen Lautenthal
Zimmer
18
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebäudeensemble im Herzen der Altstadt
Zimmer
17
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT POTENTIAL
Zimmer
17
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
99.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Kapitalanlage im Herzen des Harzes***
Zimmer
16
Wohnfläche
497,12 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
285.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
6,6 % Rendite - Provisionsfrei - MFH - Haus als Kapitalanlage oder zur Entwicklung
Zimmer
16
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll restauriertes Landhaus mit historischen Charme | prov-frei | Sauna | Alleinlage
Zimmer
16
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
3.560 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.