Aktuelle Suche
Haus kaufen in Goslar
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus mit sonnigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
169.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Provisionsfrei - 2-Familienhaus mit Doppelgarage +++
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-Lage! Diverse Nutzungen möglich! Zwei Wohnungen und Gewerbe bzw. Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investmentpaket: 6 Studentenapartments in der Universitätsstadt Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.016 m²
Kaufpreis
357.500 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
165.400 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- u. Geschäftshaus mit gepflegtem Grundstück in zentraler Lage von Vienenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
260.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in Wolfshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative Stadtvilla, luxuriös und geräumig
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
270.889 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Harzburg - OT Westerode
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.