Aktuelle Suche
Haus kaufen in Goslar
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 38723 Seesen, Burg
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
84.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst.....!!!!!....das Angebot am Harz.
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.249 m²
Kaufpreis
49.900 €
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 38685 Langelsheim, Steimelstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
141.000 € (583 €/m²)
Kaufpreis
105.000 €
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
116.000 € (445 €/m²)
Kaufpreis
160.418,88 €
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
119.000 € (587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.