247 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 25

solides Ein­/Zweifamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage zur Versteigerung

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
228.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Gepflegtes, schön gelegenes Mehrfamilienhaus in Altenau zu verkaufen.

Zimmer
9
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.105
Kaufpreis
295.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Clausthal-Zellerfeld: Sehr gepflegtes, voll unterkellertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
345.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

2 - Familien - Haus mit Einliegerwohnung

2 - Familien - Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
148.500 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Direkt im Zentrum von Braunlage! Gepflegtes, großzügiges Haus mit Praxisräumen!

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
310.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Gut vermietetes, denkmalgeschütztes Zweifamilien-Fachwerkhaus in Bettingerode.

Zimmer
9
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
1.373
Kaufpreis
230.000 (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen

Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen
Zimmer
9
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
149.000 (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus mit Blick auf den Wald und den großen Rösenteich...

Zimmer
9
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
240.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

Ideal für eine Familie! Gemütliches Haus in stadtnaher, ruhiger Wohnlage!

Zimmer
9
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.083
Kaufpreis
240.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst! Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
196
Kaufpreis
25.000 (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 25