2 Suchergebnisse
Zurück

Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.

Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
36.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Maisonette-Ferienwohnung mit 1-2 Schlafzimmern in Toplage von Braunlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
100.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück