Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
56.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Reserviert - Eigentumswohnung mit super aufgeteilten drei Zimmern und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
57.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer EG Wohnung mit Balkon, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Erdgeschosswohnung als KP-Anlage in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer/Tiefgarage/Terrasse/ Renoviert 2016
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.