Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Goslar
Suche verfeinern245 Suchergebnisse
Gemügliche 2-Zimmer-Wohnung in Waldrandlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Wohnzimmer mit Balkon ?? Wannenbad ?? Renovierung nach Vereinbarung ??
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,65 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene (WG-) Wohnung mit 2,5 Zimmern, Küche mit EBK und Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT! 3 ZKB in Hohegeiß.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,35 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 komplett renoviert: Traumwohnung in Altenau sucht feste Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Renovierte 3 Zimmerwohnung Goslar OT Oker
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Dusche und Balkon in Oker!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,43 m²
Miete zzgl. NK
326,3 € (6,6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Liebenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,06 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.