Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
2 Wohnungen und ein Ladenlokal in zentraler Lage von Nordhorn
Zimmer
10
Wohnfläche
139,92 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
PRESTIGEOBJEKT: Traumhafte Stadtvilla in NOH
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit großem Garten an der niederländischen Grenze
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Europa-Makler*** Handwerker aufgepasst, Reihenendhaus mit Garage und Teilkeller gelegen in Nordhorn.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Modernisiertes RMH mit 4 Schlafzimmern und Garage sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zuhause: Gemütliches 5-Zi.-Reihenendhaus mit Wintergarten und Garten in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
126,65 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Wohnhaus in Lohne
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.