Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Attraktives Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
357.750 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in exklusiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Getelo / Traumhaftes Zweifamilienhaus in wunderschöner, naturnaher Top Lage von Getelo
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Emlichheim
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
362.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Familienglück - Großes Haus mit vielen Möglichkeiten und imposantem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Smartes Wohnen im Bauhausstil in Nordhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Schüttorf/Samern! Hier werden Sie begeistert sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.