Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
***Europa-Makler*** bietet an: Schöne Stadtvilla Wohnen mitten in Bentheim
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Landhaustil mit riesigem Grundstück mit Ausbaupotenzial in Wietmarschen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH in ruhiger Wohnsiedlung mit Süd-Garten in Emlichheim
Zimmer
8
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnhaus der besonderen Art!
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
KVBM bietet an: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und garage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernkotten in ruhiger Lage von Wielen
Zimmer
8
Wohnfläche
151,58 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wielen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die grosse Familie im sparsamen Niedrigenergiehaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
323.239 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit großem Garten an der niederländischen Grenze
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.