Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Bad Bentheim / Gildehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit großem Garten, Pool und Hobbyraum in zentraler Lage von Schüttorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Ein-/ Zweifamilienhaus in Emlichheim
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ruime eengezinswoning op een geweldige en centrale locatie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Itterbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus/Wohnungen/Ferienhäuser in Uelsen und Umgebung für Kapitalanleger zu KAUFEN gesucht
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.