Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Südhanglage mit Blick ins Weite!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
425.905 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage am Bürgergarten, modernisiertes EFH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141,22 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit dieser Immobilie durchstarten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
149.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Haus für wenig Geld! Vom Marktführer für Ausbauhäuser in Deutschland!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.049 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grote vrijstaande woning met een groot perceel en veel potentieel
Zimmer
5
Wohnfläche
139,2 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhigem Wohngebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Niedrigenergiehaus mit moderner Architektur und hoher Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.099 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Bad Bentheim - Gildehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.