94 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Junges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner zentraler Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
486.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt

Gemütliches Einfamilienhaus in Nordhorn-Bookholt
Zimmer
7
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
249.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Haus in Nordhorn

Haus in Nordhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
475.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brandlecht

Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brandlecht
Zimmer
3
Wohnfläche
103,49
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
235.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Brandlecht
Gefunden bei:

Grenzland-ImmoCenter: +Preisreduzierung+ Schöner Winkel-Walmdach Bungalow in top Lage mit großer Privatsphäre

Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
410.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Brandlecht
Gefunden bei:

ACHTUNG Preissenkung!! gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten in Nordhorn - Klausheide

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
280.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Nordhorn

Attraktive Doppelhaushälfte in Nordhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
249.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Modernes Reihenmittelhaus in Nordhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
79,72
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
199.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus

Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
380.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Bungalow in bevorzugter Lage von Nordhorn

Bungalow in bevorzugter Lage von Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
320.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10