Aktuelle Suche
Haus kaufen in Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in beliebter Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
5
Wohnfläche
169,85 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
+KÄUFER GEFUNDEN+ Modernisiertes RMH mit 4 Schlafzimmern und Garage sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht -Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage in der Blumensiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage in Nordhorn - Stadtflur
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bentheimer Strasse 374
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
3.057 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte im Wohnpark An der Kanalallee in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
124,01 m²
Grundstücksfl.
249,79 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 schicken Doppelhaushälften in Nordhorn, Nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,81 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in bevorzugter Lage von Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.