Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Cityvilla mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.257 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage im Dichterviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
120,18 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Hingucker und stylisch
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
243.557 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und wohlfühlen auf eine Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26 m²
Grundstücksfl.
535,4 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne & ansprechende Doppelhaushälfte/Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Hameln.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus sucht kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
206.691 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + außergewöhnlich mit Wohlfühlatmosphäre + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.