Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : Naturnah am Klütwald - tiptop gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Hamelns Toplage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : In schöner Nordstadtlage - tiptop in Schuss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ETW mit Garage in bevorzugter Lage in der Nordstadt von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
133.500 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Modern, schick und gemütlich *** in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.