Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Viel Platz in ruhiger Lage Nähe Hameln
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hessisch Oldendorf-Welsede / Einfamilienwohnhaus mit angrenzendem Wirtschaftsgebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.454 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln-Halvestorf | Romantisches Zweifamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage in der Fußgängerzone von Hameln
Zimmer
30
Wohnfläche
865 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus (3 separate Wohneinheiten) in der Stadt Bad Münder
Zimmer
9
Wohnfläche
280,57 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
686.409 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für mehrere Generationen in Harderode
Zimmer
16
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
130.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Blick am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes barrierefreies Mehrgenerationenhaus in Hastenbeck
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.