Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus freut sich auf neue Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + gepflegtes und großzügiges Wohnhaus + + +
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Ein-/Zweifamilienhaus in direkter Waldrandlage - mit WOW-Ausblick!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Modernisiertes Mehrfamilienhaus in "Bester Lage" - Bad Pyrmont
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Immobilie für den Liebhaber der Kreation und des Besonderen
Zimmer
13
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes sonniges großes modernisiertes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage, Garten u. Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
299.700 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Salzhemmendorf im OT Osterwald
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt-Idylle in Rattenfängerstadt Hameln
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in City-Lage
Zimmer
44
Wohnfläche
960 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Grundstück mit Haus und Keller. Nähe Batildes Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
326.600 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.