Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Viel Platz & wenig Aufwand - gemütliches (Familien-)Heim in Salzhemmendorf OT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln-Halvestorf | Romantisches Zweifamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Halvestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Wintergarten und Stellplatz in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.238 m²
Kaufpreis
229.890 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in der historischen Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
228.500 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
398.800 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Wohnlage - Hameln - Klüt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus für die große Familie, traumhafter Ausblick inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
586.028 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim auf einem Traumgrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
228.500 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.