280 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28

Wohn- und Geschäftshaus in bester Sichtlage in Bad Pyrmont

Wohn- und Geschäftshaus in bester Sichtlage in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
362.004,3 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Schnäppchen:4-Familienhaus/2-Garagen/3-PKW-Stellplätze.Garten und Garagen

Zimmer
3
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
127.900 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

die klassische Stadtvilla. 2 Vollgeschosse mit viel Raum für die ganze Familie.

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
540.204 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Exklusiver und barrierefreier Neubau-Winkelbungalow

Exklusiver und barrierefreier Neubau-Winkelbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
126,52
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
549.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

GROSSE UND TOLLE STADTVILLA AUF RUHIGEM GRUNDSTÜCK

GROSSE UND TOLLE STADTVILLA AUF RUHIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
243.000 (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in bester Sichtlage in Bad Pyrmont

Wohn- und Geschäftshaus in bester Sichtlage in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
360.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

EFH - nur für Anleger gedacht

EFH - nur für Anleger gedacht
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hilligsfeld
Gefunden bei:

STADTVILLA ALS KFW E55 AUSFÜHRUNG AUF RUHIGEM GRUNDSTÜCK

STADTVILLA ALS KFW E55 AUSFÜHRUNG AUF RUHIGEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
239.900 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Zauberhafter Blick am Ortsrand

Zauberhafter Blick am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten ++ provisionsfrei ++

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
84.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28