Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Harburg
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Grundstück für Reihenhausbebauung.
Grundstücksfl.
1.715 m²
Kaufpreis
620.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldgrundstück mit Baumbestand zu verkaufen
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
75.000 € (50 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Regesbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Traumimmobilie!
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
480.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstücke im Baugebiet "Immenwisch" in Eyendorf bei Salzhausen
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
209.066 € (187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Eyendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Bauplätze auf mediterranem Traumgrundstück in bester Lage von Maschen Heide
Grundstücksfl.
2.588 m²
Kaufpreis
789.000 € (305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reetdachhaus & 3 weitere Bauplätze
Grundstücksfl.
2.731 m²
Kaufpreis
829.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Grundstück im Herzen von Seevetal
Grundstücksfl.
20.300 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in Bestlage
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
427.000 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2327 m2 zur weiteren Bebauung und bestehendes LUXUS Mehrfamilien-Anwesen erhalten ..viele Möglichkeiten!
Grundstücksfl.
2.327 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück zum Bauen in Winsen Luhe - Erschlossen & bereit für Ihre Vision
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
700.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.