Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Klein aber Mein! Architekten-Doppelhaushälfte in schöner Lage von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potenzial in Meckelfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen - Reihenhaus in Marxen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Buchholz gelegene Doppelhaushälfte auf schönem Hanggrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Reihenendhaus in begehrter Wohnlage von Seevetal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zu Fuss in die Stadt!* Modernisierte Doppelhaushäfte für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles und gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Mittelreihenhaus in Buchholz sucht neue Eigentümer:innen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage von Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Wintergarten in Neu Wulmstorf nahe der Fischbeker Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.