Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern530 Suchergebnisse
WOHN- & GESCHÄFTSHAUS - LADENGESCHÄFT & 1-2 WOHNEINHEITEN - TOPLAGE in TOSTEDT
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder - Platz für die ganze Familie im schönen Jesteburg
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Landkreis Harburg - EFH m.v. EXTRAS + Doppelgarage + großem Carport + Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Königsmoor
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Endreihenhaus mit Mansarddachform und Einzel-Garage in Winsen / Luhe
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
468,67 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur! Ruhige Wohnlage mit großem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Herzen von Welle
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden, Sonnenterrasse und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.