Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Repräsentatives HUF Haus in Bendestorf
Zimmer
3
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (10.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen (Luhe) | Wohntraum zwischen Deich und Apfelfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit weiterem Bauplatz in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
2.188 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit großen Garten und Teichblick
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
6.028 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa südlich von Hamburg
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
969.000 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.